FABERLIC-INFORM

Одежда для школы Фаберлик

Одежда для школы Фаберлик

Основные критерии для выбора современной школьной формы — изысканность, удобство и практичность. Также важным является отношение ребенка к своему новому наряду. Он должен, в первую очередь, ему нравиться. Сегодня выбор школьного убранства велик, подобрать официальную, скромную, а вместе с тем, неповторимую, стильную одежду не составляет особого труда. И, тем не менее, к покупке платья или костюма следует отнестись со вниманием и ответственно. Стоит прислушаться к советам профессионалов в этой области.

Школьная форма Фаберлик, как и вся детская одежда компании, соответствует самым строгим стандартам качества. При изготовлении использованы только натуральные ткани и качественная фурнитура, одежда сертифицирована, она получила все документы соответствия требованиям ГОСТ. По гигроскопичности и по всем остальным показателям.

Школьная форма Фаберлик 2021

На первом месте качество

Ребенок в школе ежедневно проводит от 4 до 8 часов в день, соответственно и школьную форму он будет носить такое же количество времени. Вот почему качество одежды имеет огромное значение. Школьная форма должна отвечать более высоким требованиям, чем просто одежда и Компании Faberlic удалось это выполнить.

Рекомендуемыми материалами для школьной одежды являются ткани из хлопка или шерсти. Возможны льняная ткань, вельветовая, бархатная, шелковая. Даже допустима, в очень ограниченном количестве, синтетика (придаст носкости). Но, ни в коем случае нельзя брать форму из стопроцентного синтетического материала. Во-первых, тело ребенка не дышит в такой одежде, а, во-вторых, накапливаемый пот (сказывается активность ребенка) способствует развитию аллергии.

Важный момент — цветовая гамма

Цвет формы школьника должен быть спокойным, неярким и не вызывающим. В повседневной одежде преобладает однотонность, например:

  • Темные тона (синий или зеленый) влияют на умственную способность ребенка с положительной стороны.
  • Бордовый цвет предполагает развитие у ребенка уверенности в себе, дисциплинирует его.
  • Серый цвет, белый и пастельный успокаивают окружающих (и школьников, и учителей).
  • Яркий цвет не позволяет сосредоточиться на уроке и слишком утомляет зрение.
  • К состоянию утомляемости можно отнести и комплект, выполненный в черно-белой гамме. Поэтому ежедневно носить такую форму не рекомендуется.

Альтернативой однотонной одежде выступают тонкая полоска, мелкий горох и популярная клетка.

Разнообразие школьной формы

Сегодня в каждой отдельно взятой школе может существовать определенная школьная форма. Но комплект одежды идентичен – это форма для уроков физкультуры, ежедневный костюм и парадная одежда. Спортивная форма для мальчиков традиционна – футболки, спортивные брюки, кроссовки (кеды). Форма для девочек такая же, может дополняться юбкой.

Преимущества школьной формы Фаберлик

  • Все материалы сертифицированы согласно требованиям техрегламента таможенного союза “О безопасности продукции для детей и подростков”. Объем натуральных волокон 48%, Воздухопроницаемость до 70 ДМЗ\М2С, Гигроскопичность от 7%.
  • Эргономичные конструкции и крой
  • Разнообразие и эксклюзивность моделей
  • Сочетаемость между собой
  • Лучшее соотношение цены и качества
  • Полный размерный ряд рост от 122 до 170
  • Универсальные школьные цвета: серый, синий, красный
  • Все категории в одном каталоге (базовый и модный гардероб, спортивная одежда, обувь)

На разных этапах проектирования и изготовления модели одежды подвергались  испытаниям и тестам, в том числе много раз стирались. Это необходимо,  чтобы понимать насколько вещи соответствуют ГОСТам, не усаживаются ли они, не теряют цвет, не возникает ли блёклость. В результате школьная форма Фаберлик практически не мнётся и выдерживает много стирок. Она хорошо носится и достойно выглядит.

Посмотреть и скачать мини-каталог Школьная форма Фаберлик 2021 вы можете по ссылке.

Школьная форма Фаберлик для девочек

Несмотря на огромный ассортимент школьных нарядов для девочки, подходить к выбору формы следует осторожно, принимая к сведению ее пожелания (возраст не играет никакой роли). Рассмотрим конкретно каждую модель.

Платье

Платье в последнее время приобретает популярность среди школьниц. Актуальны различные дополнения: светлый или белый воротничок, лучше съемный, поясок. Платье может быть однотонным и с геометрическим узором. Школьная форма Фаберлик — это не скучно. В трикотажном платье модного темно-красного или темно-синего цвета каждая девочка будет чувствовать себя уверенно.

Сарафан

Сарафан – универсальный вариант, так как надевается на блузку, водолазку, тонкий свитер. Полуприлегающие силуэты в платьях, плиссе, благородный серый  – главные тренды 2021. Поэтому такой сарафан захочет приобрести каждая модница! Суперстильно и удобно.

Юбка

Гардероб школьницы не представляется без юбки. Востребованными в этом году будут юбки в складку немного выше колен, плиссированные, прямые до колен.

Брюки

Образец требовательности и стильности – стабильный брючный костюм. Этот элемент гардероба можно разнообразить и обыграть, заменяя предметы гарнитура и играя расцветкой.

Полную коллекцию школьной формы Фаберлик вы можете посмотреть в официальном интернет-магазине Фаберлик


Школьная форма Фаберлик для мальчиков

Менее разнообразная, но также требовательна школьная форма для мальчиков. Ее выбор содержит свои нюансы.

Классические брюки

Классические брюки – must have в школьном гардеробе мальчика! Они должны отвечать требованиям дресс-кода, но в то же время в них должно быть удобно. Приятная костюмная ткань, прямой силуэт, насыщенный синий цвет, такие брюки – идеальный вариант как для школьного аутфита, так и для casual-образа

Свободные брюки с накладными карманами – это суперудобная и стильная вещь в гаредеробе, которая отлично подойдёт как для занятий спортом, так и в качестве образа на каждый день. А универсальный и насыщеный синий цвет подружится с любой цветовой палитрой аутфита.

Рубашки и джемперы

Дизайнеры, работая над образом рубашки для мальчика, считают, что школьная форма должна напоминать взрослый крой. По расцветке они могут быть однотонными, в клетку или полоску, с короткими и длинными рукавами.


Атрибуты школьной одежды

В официально-деловом стиле школьной формы особое место отведено галстуку. Главным условием в выборе данного предмета являются цвета: пастельные или же сдержанные. Классический вариант вполне заменим неформальной бабочкой. При разрешении школьной администрации возможен шейный платок.

Обувь для школы Фаберлик

Немаловажную роль в создании образа школьника играет обувь. Девочкам рекомендуются туфельки и балетки в теплую погоду, и сапожки или полусапожки – зимой. Мальчикам, соответственно, рекомендуются туфли, ботинки. Главное внимание уделите качеству продукции: обувь должна быть с мягкой, хорошо гнущейся подошвой, качественной строчкой, удобной при движении.

На что обратить внимание при покупке школьной формы Фаберлик

  • будьте внимательны к информации о составе материала;
  • проверьте верхний слой пиджака на возможность мяться;
  • гладкая подкладка пиджака – это плюс;
  • предпочтение отдавайте изделиям из натуральной ткани;
  • осторожно отнеситесь к приобретению товара « на вырост» (а стоит ли?);
  • выбирайте форму, чтобы она нравилась вашему ребенку;
  • определитесь, что лучше – пояс или резинка;
  • подумайте о приобретении двух комплектов;
  • лучше не брать костюмы, требуемые обращения в химчистку;
  • аксессуары к школьной форме подбирайте вместе с детьми.

Школьная форма является основной одеждой школьника на весь учебный год. Она должна быть качественной, практичной, нравиться школьнику и отвечать школьным требованиям относительно внешнего вида. С такими правилами желательнее ознакомиться заранее.

Станьте привилегированным покупателем и приобретайте всю продукцию Фаберлик со скидкой 20%.
Обсуждение: 2 комментария
  1. Гость

    Добрый! Возврат одежды возможен, если не подошла по размеру?

    1. Александр С.

      Здравствуйте. Да. Возможен. Если заказываете через пункт выдачи, то сдаете туда, где получали. Если другие способы доставки, отправляете по почте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *